• 23 октября 2018, вторник

2015 дней назад
23 октября 2018, начало в 19:30
Moscow, 2-Tverskaya-Yamskaya, 20-22

Музей AZ — динамично развивающийся частный музей, где сегодня сконцентрировано художественное наследие «Советского Ренессанса» — художников-нонконформистов поздней советской эпохи.

ИТАЛИЯ, 1977. 114 мин.

Режиссер: Паоло и Витторио Тавиани

В ролях: Омеро Антонутти, Саверио Марконо, Марчелла Микеланджели и др.

История борьбы молодого человека с собственным отцом, с воплощаемым им патриархальным укладом жизни, преобладающим на Сардинии. Жизнь героя проходит в постоянном труде и одиночестве: он немеет от отсутствия общения, окруженный лишь курами да овцами; он вынужден терпеть побои за малейшую провинность; в 20 лет он не умеет ни читать, ни писать. Лишь в армии он получает начальное образование и с удивлением обнаруживает, что в мире есть много прекрасных вещей — музыка, литература, лингвистика.

Фильм демонстрируется с закадровым переводом
Представляет Андрей Плахов
 — киновед, автор более десяти книг о мировом и советском кинематографе, жюри международных кинофестивалей.

Стоимость билета: 400 рублей.

Билеты: http://clck.ru/EZ7X3