• 4 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, 2-я Тверская-Ямская улица, д.20-22

4 ноября / ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1998 дней назад
4 ноября 2018 c 17:00 до 18:00
Москва
2-я Тверская-Ямская улица, д.20-22

4 ноября, в "Ночь искусств", Музей AZ приглашает бесплатно посетить увлекательную семейную экскурсию по выставке "ЗВЕРЕВ-GALA".

Музей АZ известен своим нестандартным подходом в работе с наследием искусства второй половины XX века, созданию эмоциональных экспозиций и новой формой общения с аудиторией. 

В этот раз открытие творчества AZ для маленьких гостей музея и их родителей пройдет в форме специальной семейной программы с элементами игры, в стиле эксцентричного характера самого художника Анатолия Зверева – ярко и увлекательно.

4 ноября, в Ночь искусств, мы приглашаем всех желающих принять участие в нашем иммерсивном эксперименте бесплатно. Вас ждет увлекательный рассказ о жизни художника Анатолия Зверева и невероятной судьбе его работ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше