• 14 сентября 2017, четверг

Тузы и джокеры мирового искусства

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробная информация о наличии мест по телефону: 8 (495) 730 55 26.

14 сентября 2017 c 20:00 до 21:30

Цикл AZ АРТ+ в Музее Анатолия Зверева. Как появились карточные серии Владимира Немухина? Плутовские и криминальные образы картежников в искусстве XVI-XX веков. От карточной игры к модернизму: натюрморты с картами в живописи Пикассо и объединения «Бубновый валет».

14 сентября состоится очередной вечер из цикла АЗ АРТ+. Гости музея смогут посетить выставку «ИГРА», выпить кофе на открытой террасе музея, услышать лекцию искусствоведа и арт-критика Сергея Соловьева.

Музыкальную программу представляет трио духовых инструментов в составе:
Евгения Юшина (флейта) — солистка Государственного академического симфонического оркестра России им. Е. Светланова; Николай Инкижинов (кларнет) — солист Государственного симфонического оркестра России им. Е. Светланова; Андрей Шамиданов (фагот) — солист Российского национального оркестра.

В программе — произведения Франсиса Пуленка, Жака Ибера и Игоря Стравинского.

Сбор гостей в 19:30.
Начало в 20:00.
Стоимость билета 500 рублей.
Подробная информация по телефону +7 (495) 730 55 26. Количество место ограничено.