Четвертый мастер-класс осеннего марафона AZ ДЕТИ ДОМА.

Последний мастер-класс из ОСЕННЕГО МАРАФОНА

Обратите внимание, что мастер-класс состоит из двух занятий: I часть — 17 октября, II часть — 18 октября.

Авангард – по сути игра, всегда эксперимент. Как и художники-авангардисты, мы сможем почувствовать себя художниками- конструкторами и изобрести новую реальность!
Фактура, цвет, сложносочиненные геометрические формы – но это не картина! Каждый сможет создать свою игрушку,  бумажную куклу-марионетку приёмами современного искусства – формой, цветом, игрой фактур и геометрических поверхностей (почти такими же какими пользовались художников первого и второго русского авангарда).
С ней можно играть где угодно и во что угодно и даже устроить настоящий авангардный театр!
Основой самодельной куклы-марионетки станет интерпретация фигур крестьян с полотен художника Казимира Малевича.

Нам понадобятся:

•  Цветная плотная бумага или картон А4
  •  Цветной гофрированный картон А4
  •  Любая яркая печатная продукции – обложки журналов, флаеры
  •  Карандаш
  •  Ножницы
  •  Дырокол-пробойник (можно заменить шилом или маникюрными ножницами
  •  Брадсы (можно заменить фрагментами цветных резинок с узелками)
  •  Распечатанный файлы ЧЕЛОВЕК и ГЕОМЕТРИЯ

Регистрация на мастер-класс обязательна!

Пожалуйста, подготовьте все материалы заранее. Ссылка на ZOOM придет за час до начала. Если у вас возникнут вопросы, напишите нам на KIDS@MUSEUM-AZ.COM

Серия событий
Последнее прошло 18 октября 2020 в 17:00

Событие пройдет онлайн

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Есть вопросы?

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета

Забыли пароль?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Как вы планируете использовать Timepad?