«AZ Адреналин. К пятилетию музея AZ». Премьера в прямом эфире.

В 2020 году Музей AZ отмечает свое пятилетие и начинает масштабный онлайн-проект «AZ Адреналин».

Искусство и культура 6+

По замыслу создателей музея Наталии Опалевой и Полины Лобачевской, еженедельно публикуется новая серия фильма, посвященная одному из выставочных проектов музея; в качестве дополнения к каждой серии все посетители музейного сайта смогут погрузиться в уникальные архивные, фото- и видео-материалы, в фильмы, сопровождавшие экспозиции, в захватывающие лекции и записи интервью.

За пять лет с момента открытия Музея зрители смогли увидеть девять выставок в здании на 2-й Тверской-Ямской и восемь — на площадках партнеров от Москвы до Флоренции.

25 апреля Сергей Соловьев — редактор Издательского проекта Музея AZ — представит три первые серии проекта «AZ Адреналин». Две из них посвящены выставкам в  Малом Манеже — «Зверев в огне» и «Анатолий Зверев. На пороге нового музея».

Третья серия «АЗ — это Я как раз!», премьера которой состоится в эфире Kommersant Events, расскажет об открытии собственного пространства Музея на 2-ой Тверской-Ямской в 2015 году.
 
Пять лет пролетели как один миг: однако тот художественный багаж и опыт, который за это время накопил Музей AZ   — беспрецедентен. Свидетельство тому  - высокая оценка профессионалов, многочисленные награды и премии (в этом году Музей AZ номинирован на престижную премию «Европейский музей года»).

Поделиться:

1455 дней назад
25 апреля 2020 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов