В глухую деревню приезжает группа музыкантов, чтобы отдохнуть и порепетировать для следующего музыкального сезона. Вокруг живут крестьяне — симпатичные, злобные… разные. Эти два мира присматриваются друг к другу и удивляются: как по-разному можно жить на этом свете!

Режиссер: Отар Иоселиани

Сценарий: Реваз Инанишвили, Отар Иоселиани, Отар Мехришвили

В главных ролях: Нана Иоселиани, Нестор Пипиа, Ксения Пипия, Резо Чархалашвили, Лия Джугели

Фильмы грузинского режиссера Отара Иоселиани — это ода тихим радостям, воспевающая труд и жизнь людей — будь то французские аристократы или грузинские крестьяне. Каждый из его фильмов погружает в сладостную негу нетороприливой, простой жизни, в которой нет места безумной спешке, нервной городской суете, лайкам, постам и вечному недовольству жизнью современного человека.

В рамках кинолектория «Советское киноискусство второй половины 60-70-х гг. в европейском контексте. Я могу говорить».

18 декабря 2019 19:30–21:00

Козицкий переулок, д.5

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?