• 29 июня 2017, четверг

Тузы и джокеры мирового искусства

29 июня 2017 c 20:00 до 22:00

Как появились карточные серии Владимира Немухина? Плутовские и криминальные образы картежников в искусстве XVI-XX веков. От карточной игры к модернизму: натюрморты с картами в живописи Пикассо и объединения «Бубновый валет».

Цикл лекций "AZ АРТ+" в Музее Анатолия Зверева проходит по четвергам. Посетителей Музея ждут лекции и концерты. Гости смогут увидеть выставку "ИГРА", а также посетить террасу на крыше Музея AZ.

Стоимость билета на программу цикла AZ Арт+: 1000 рублей. Билеты необходимо выкупить за 20 минут до начала программы в кассе Музея.

Музыкальная программа будет объявлена дополнительно.